Lotto 5884 - Asta Numismatica n. 9

SPEZIALSAMMLUNG EISENBAHNMEDAILLEN - Belgien - Vergoldete Silbermedaille 1909. 15 Jahre Société Nationale chemins de fer Vicinaux. Frau ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF

Stato lotto:

SPEZIALSAMMLUNG EISENBAHNMEDAILLEN - Belgien - Vergoldete Silbermedaille 1909. 15 Jahre Société Nationale chemins de fer Vicinaux. Frau auf Flügelrad verteilt Früchte aus Korb. Rv. Dampflok in Landschaft. 12,53 g. Mit Trageöse. Kl. Rdf. Vorzüglich.
Belgien

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com