Lotto 3262 - Asta Numismatica 11

Lotto 3262

Spagna
KNIGREICH - Fernando VII. 1808-1833. Ovale Silbermedaille o. J. Auf das Studium des Thronfolgers Carlos Maria in Compostella. Brustbild des ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 CHF

Stato lotto:

KNIGREICH - Fernando VII. 1808-1833. Ovale Silbermedaille o. J. Auf das Studium des Thronfolgers Carlos Maria in Compostella. Brustbild des uniformierten jungen Mannes nach rechts. Rv. Wappen auf gekrnter und verzierter Kartusche. 9.73 g. Vives 367. Min. Henkelspur. Schne Patina. Fast FDC.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com