Лот 3377 - Sincona Аукцион 23

Лот 3377

Vatican
Clemente XI. 1700-1721. Zinnmedaille 1711. Auf Kardinal Hannibal Albani. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Elf Zeilen ... Читать далее
100,00 CHF

Clemente XI. 1700-1721. Zinnmedaille 1711. Auf Kardinal Hannibal Albani. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Elf Zeilen Schrift. 173.25 g. Bernheimer 415. Korrosionsstellen. Sehr schön-gutes vorzüglich.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com