Lotto 3377 - Sincona Asta 23

Lotto 3377

Vaticano
Clemente XI. 1700-1721. Zinnmedaille 1711. Auf Kardinal Hannibal Albani. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Elf Zeilen ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Clemente XI. 1700-1721. Zinnmedaille 1711. Auf Kardinal Hannibal Albani. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Elf Zeilen Schrift. 173.25 g. Bernheimer 415. Korrosionsstellen. Sehr schön-gutes vorzüglich.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com