Лот 2241 - Numismatic Auction 29

Div. Medaillen -. Deutschland. Anhalt. 3 Mark 1909. Baden. Verdienstmedaille o. J. Halberstadt. Bronze¬medaille 1845. Teplitz. ... Читать далее
200,00 CHF

Div. Medaillen -. Deutschland. Anhalt. 3 Mark 1909. Baden. Verdienstmedaille o. J. Halberstadt. Bronze¬medaille 1845. Teplitz. Silbermedaille 1874 des Gewerbevereins. Sachsen. Zinnmedaille 1530 (entfernter Tragehenkel). Österreich. Zinnmedaille 1768. Zinnmedaille 1816. Bronzemedaille 1835. Bronzemedaille o. J. Medailleur R. Batek. Sehr schön bis gutes vorzüglich.
(9)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com