Лот 2242 - Numismatic Auction 29

Div. Medaillen -. Deutschland. Fürth. Zinnmedaille 1772. auf die Teuerung. Pfalz. Bronzemedaille 1758. Suitenmedaille Friedrich III. ... Читать далее
180,00 CHF

Div. Medaillen -. Deutschland. Fürth. Zinnmedaille 1772. auf die Teuerung. Pfalz. Bronzemedaille 1758. Suitenmedaille Friedrich III. Schlesien. Bronzemedaille 1839. Priesterjubiläum Josef Knauer. Stuttgart. Silbermedaille o. J. Gymnasiumsprämie. Russland. Zinnmedaille 1896. Besuch in Paris. Miscellanea. Silbermedaille o. J. Auf die Kindesliebe. Gutes sehr schön bis gutes vorzüglich.
(6)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com