• Auction 33

Лот 2159 - Auction 33

Лот 2159

Germany
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich II. 1740-1786. - Silbermedaille 1763. Auf den ... Читать далее
80,00 CHF

Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich II. 1740-1786. - Silbermedaille 1763. Auf den Frieden von Hubertusburg. Stempel von L. Oexlein. Fama mit Trompete über der Ansicht von Schloss Hubertusburg. Rv. Germania mit Ähre und Zepter in Landschaft. 21.84 g. Olding 931. Pax in Nummis 595. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com