• Auction 33

Лот 2174 - Auction 33

Лот 2174

Germany
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. - Silbermedaille 1800. Auf ... Читать далее
100,00 CHF

Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. - Silbermedaille 1800. Auf den Schluss des Jahrhunderts. Stempel von D. Loos und J. V. Döll. Uniformiertes Brustbild nach links. Rv. Adler mit Lorbeerkranz im Schnabel auf Gegenständen von Kunst und Wissenschaft. 13.46 g. Sommer A 68. Bolzenthal 28. Hübsche Patina / Attractive patina. Fast FDC / About uncirculated.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com