• Auction 34

Лот 4146 - Auction 34

Medaillen Kaiser Matthias‘ - Medaillen Kaiser Matthias‘ - Diverse Medaillen. Lot von 4 Medaillen von Christian Maler. Vergoldete ... Читать далее
400,00 CHF

Medaillen Kaiser Matthias‘ - Medaillen Kaiser Matthias‘ - Diverse Medaillen. Lot von 4 Medaillen von Christian Maler. Vergoldete Bronzemedaille 1612 auf die Wahl zum Kaiser. Und auf die Krönung zum Kaiser (gelocht), 1613 auf den Reichstag in Regensburg. Versilberte Bronzemedaille 1613 auf den Reichstag in Regensburg. Horsky 1433. Donebauer 1868. J.u.F. 307. Plato 62. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(4)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Категории

Аукцион: Auction 34

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 10 2016 18:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
26 10 2016 09:30 CEST