• Asta 34

Lotto 4146 - Asta 34

Medaillen Kaiser Matthias‘ - Medaillen Kaiser Matthias‘ - Diverse Medaillen. Lot von 4 Medaillen von Christian Maler. Vergoldete ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 CHF

Stato lotto:

Medaillen Kaiser Matthias‘ - Medaillen Kaiser Matthias‘ - Diverse Medaillen. Lot von 4 Medaillen von Christian Maler. Vergoldete Bronzemedaille 1612 auf die Wahl zum Kaiser. Und auf die Krönung zum Kaiser (gelocht), 1613 auf den Reichstag in Regensburg. Versilberte Bronzemedaille 1613 auf den Reichstag in Regensburg. Horsky 1433. Donebauer 1868. J.u.F. 307. Plato 62. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(4)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

Asta: Asta 34

Monete - tutte le aste

25 10 2016 18:00 CEST

26 10 2016 09:30 CEST