Los Nr. 3416 - Sincona Auktion 23

Lot - Diverse Medaillen. Innocenzo XII. Zinnmedaille 1691/92. Stempel von G. Hamerani. Pio VI. Zinnmedaille 1782 mit Kupferstift. Auf seine ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 CHF

Lot - Diverse Medaillen. Innocenzo XII. Zinnmedaille 1691/92. Stempel von G. Hamerani. Pio VI. Zinnmedaille 1782 mit Kupferstift. Auf seine Reise nach Wien. Stempel von Oexlein. Pio VII. Zinnmedaille o. J. (Jeton). Auf die Übergabe der Schlüssel an Petrus. Bronzemedaille o. J. Auf den hl. Petrus. Stempel von Saint-Urbain. Vgl. Spink 1533, 1966, -. Sehr schön bis gutes vorzüglich.

(4)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com