Los Nr. 3874 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3874

Schweiz
Zürich - Stadt - Vierteldukat 1761 (58). 0.86 g. D.T. 416y; HMZ 2-1163ff; Fr. 488a. Leicht gewellt. Sehr schön-vorzüglich. Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF

Zürich - Stadt - Vierteldukat 1761 (58). 0.86 g. D.T. 416y; HMZ 2-1163ff; Fr. 488a. Leicht gewellt. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com