Los Nr. 3875 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3875

Schweiz
Zürich - Stadt - Plappart o. J. (1450). Sog. Krähenplappart. 2.48 g. Hürlimann 81. HMZ 2-1110c. Überdurchschnittliche Erhaltung. Sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Zürich - Stadt - Plappart o. J. (1450). Sog. Krähenplappart. 2.48 g. Hürlimann 81. HMZ 2-1110c. Überdurchschnittliche Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com