Lot 2255 - Numismatic Auction 23

Lots Deutschland - Diverse Medaillen. Silberminiaturmedaille 1814. Rückführung der Quadriga nach Berlin (Hksp.). Miniatursilbermedaille ... Read more
100,00 CHF

Lots Deutschland - Diverse Medaillen. Silberminiaturmedaille 1814. Rückführung der Quadriga nach Berlin (Hksp.). Miniatursilbermedaille 1815. Einmarsch in Paris. Vergoldete Bronzeminiaturmedaille 1815. Einzug in Paris. Silberminiaturmedaille 1818. Auf die Bayerische Verfassung. Zinnmedaille o. J. Auf Friedrich August von Sachsen (mit Tragehenkel). Sehr schön bis vorzüglich.

(5)

For any information please contact info@sincona.com