Lotto 2402 - Sincona Asta 18

Victoria, 1837-1901. Crown 1893. 28.24 g. S. 3937. Dav. 108. Selten. Winz. Kr. Hübsche Patina. Vorzüglich aus Polierter Platte.
Base d'asta:
1.000,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com