Lotto 2428 - Sincona Asta 18

Lotto 2428

Iran
Nasredin, 1848-1896. 10 Toman 1880. 28.75 g. Fr. 59. Kr. Rv. Sehr schön-vorzüglich.
Base d'asta:
1.500,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com