Lotto 2906 - Sincona Asta 23

Diverse Medaillen. Eisengussmedaille Leopold I. von Österreich. Bronzegussmedaille auf Ambrosius Blaurer. Bronzegussmedaille/Spottmedaille ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF

Stato lotto:

Diverse Medaillen. Eisengussmedaille Leopold I. von Österreich. Bronzegussmedaille auf Ambrosius Blaurer. Bronzegussmedaille/Spottmedaille Papst-Teufel. Einseitiges Siegel (Bronzeguss). Einseitige Messingmedaille (Siebenbürgen). Eisenmedaille 1827. Einseitige Bronzemedaille 1943. Bronzemedaille 1978. Fast sehr schön bis vorzüglich.

(8)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com