Lotto 2907 - Sincona Asta 23

Diverse Medaillen. Frankreich. Einseitige Bronzemedaille o. J. (1814). Stempel von Andrieu. Italien. Florenz. Pietro Leopoldo di Lorena, ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Diverse Medaillen. Frankreich. Einseitige Bronzemedaille o. J. (1814). Stempel von Andrieu. Italien. Florenz. Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790. Bleibulle o. J. Malta. Graf Adolf Podstatzky-Lichtenstein. Bronze¬medaille 1884. Sehr schön und gutes vorzüglich.

(3)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com