• Asta 33

Lotto 3249 - Asta 33

Lotto 3249

Svezia
Adolph Friedrich, 1751-1771. - Galvano o. J. Lagom-Medaille. Stempel von J. C. Hedlinger. Brustbild Hedlingers nach links. Rv. Opferaltar ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Adolph Friedrich, 1751-1771. - Galvano o. J. Lagom-Medaille. Stempel von J. C. Hedlinger. Brustbild Hedlingers nach links. Rv. Opferaltar mit brennendem Herz das durch einen Brennspiegel entfacht wurde. 29.53 g. Hildebrand 170,5. Felder 186. Av. stark gereinigt / Obv. hardly cleaned. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com