• Asta 33

Lotto 3250 - Asta 33

Lotto 3250

Svezia
Adolph Friedrich, 1751-1771. - Bleimedaille o. J. (um 1770). Sogenannte "Täufermedaille". Stempel von J. C. Hedlinger. Taufe Christi im ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Adolph Friedrich, 1751-1771. - Bleimedaille o. J. (um 1770). Sogenannte "Täufermedaille". Stempel von J. C. Hedlinger. Taufe Christi im Jordan. Rv. Springbrunnen. 64.28 g. Felder vgl. 202. Randfehler / Edge fault. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com