Los Nr. 2908 - Sincona Auktion 23

Los Nr. 2908

Miscellanea
Diverse Medaillen. Deutschland. Brandenburg-Preussen. Messingmedaille 1757. Erzbistum Köln. Bronzejeton 1714. Eisenmedaille o. J. Auf ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF

Diverse Medaillen. Deutschland. Brandenburg-Preussen. Messingmedaille 1757. Erzbistum Köln. Bronzejeton 1714. Eisenmedaille o. J. Auf Martin Luther. Frankreich-Strassburg. Zinnmedaille 1750. Auf den Tod von Moritz von Sachsen (gelocht). Italien-Savoyen. Kleine Zinnmedaille 1702. RDR/Österreich. Bleimedaille o. J. (um 1580). Russland. Kleine Bronzemedaille 1697. Schweiz. Hedlinger-Medaillen. Bleimedaille o. J. Selbstporträt. Bleimedaille 1751. Auf Baron Stosch. Bleimedaille o. J. (1717). Auf Joseph Karl Roettiers. Teilweise bearbeitet. Sehr schön bis fast vorzüglich.

(10)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com