Lotto 2908 - Sincona Asta 23

Diverse Medaillen. Deutschland. Brandenburg-Preussen. Messingmedaille 1757. Erzbistum Köln. Bronzejeton 1714. Eisenmedaille o. J. Auf ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF

Stato lotto:

Diverse Medaillen. Deutschland. Brandenburg-Preussen. Messingmedaille 1757. Erzbistum Köln. Bronzejeton 1714. Eisenmedaille o. J. Auf Martin Luther. Frankreich-Strassburg. Zinnmedaille 1750. Auf den Tod von Moritz von Sachsen (gelocht). Italien-Savoyen. Kleine Zinnmedaille 1702. RDR/Österreich. Bleimedaille o. J. (um 1580). Russland. Kleine Bronzemedaille 1697. Schweiz. Hedlinger-Medaillen. Bleimedaille o. J. Selbstporträt. Bleimedaille 1751. Auf Baron Stosch. Bleimedaille o. J. (1717). Auf Joseph Karl Roettiers. Teilweise bearbeitet. Sehr schön bis fast vorzüglich.

(10)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com